Свежие комментарии
    Апрель 2022
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    252627282930  

    Архивы за Апрель, 2022

    Какой должна быть наша мебель

    Какой должна быть наша мебель? Человек должен быть окружен только красивыми и удобными вещами высокого качества. Это касается и мебели для дома. Если вам нужен комфорт и гармония в доме приходите в наш мебельный интернет магазин. Наша мягкая и корпусная мебель, кухни, спальни и прочее красивые, удобные и качественные. Купить ее Вы можете по приемлемым ценам.  

    F

    Лимонная кислота

    Лимонную кислоту применяют для изготовления майонеза, различных соусов и консервов, а также плавленых сыров, желе и джемов. Она нужна при консервации, используется при изготовлении масел для уменьшения горечи. Лимонную кислоту купить можно здесь http://balthim.com/catalogs/promyshlennye-kisloty.html.

    Яблочная кислота

    Яблочная кислота является особым химическим реактивом и консервантом. Она активно используются в химической, текстильной, металлургической, пищевой промышленности и других отраслях экономики.

    Читать далее »

    Сульфаминовая кислота

    Сульфаминовая кислота используется для очистки от минеральных отложений промышленной аппаратуры, для обработки кухонной и столовой посуды, при производстве бытовой химии и в других отраслях. Сульфаминовую кислоту купить можно здесь http://balthim.com/catalogs/promyshlennye-kisloty.html.

    Свойства раствора марганцовки

    Водный раствор марганцовки обладает противовоспалительным свойством. В разных концентрациях этот раствор используют для промывки ран, полоскания горла и рта, для смазывания ожоговых и язвенных поверхностей, спринцеваний. Марганцовку купить можно здесь http://balthim.com.

    Плавиковая (фтористоводородная) кислота

    Плавиковая (фтористоводородная) кислота представляет собой бесцветную жидкость с резким запахом. Физические свойства характеризуют это вещество как негорючий и очень токсичный реагент.

    Кислота представляет опасность для человека и для его среды обитания. Химические свойства фтористоводородной кислоты определяют вещество как кислоту средней силы, которая взаимодействует с металлами и образует фториды.

    Читать далее »