Свежие комментарии
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архивы рубрики ‘Строительство и ремонт’

    Каркас БНС

    Объемный каркас БНС https://steel-iz.ru имеет круглую либо округлую форму. Он состоит из расположенных вдоль стержней несущей арматуры, а также из поперечной арматуры, изготовленной в форме спиральной навивки и колец жесткости. продольные и спиральные стержни между собой соединяются вязальной проволокой или свариваются.

    ML

    Дубовые входные двери

    Дубовые входные двери прочные, надежные и обладают длительным сроком эксплуатации. Двери из массива дуба по качеству и функциональности не уступают изделиям из металла. У нас http://izmasiva.ru есть такие двери, приходите.

    Двери из массива дуба

    Дуб отличается долговечностью, а также износостойкостью. В своей нише такому материалу нет равных. Дверь, изготовленная из массива дуба не теряет красивый внешний вид даже спустя длительное время. За дверью из массива дуба приходите к нам http://izmasiva.ru.

    Лифт в частный дом

    Благодаря современным технологиям лифтостроение сделало огромный шаг в развитии и сейчас есть возможность устанавливать лифт с электрическим и с гидравлическим приводами, не только в многоэтажных зданиях, но и в частный дом, а также в коттедж.

    Лифт в частный дом стал более доступным для рядового потребителя. Лифт в частный дом позволяет повысить удобство и становится прекрасным дополнением интерьера. Он увеличит уровень комфорта для проживающих в доме и гостей.

    Читать далее »

    Строительство домов

    Проектируем и строим дома под ключ разной сложности и архитектурного решения в Сочи, Красной поляне и Адлере. Популярность блочных домов объясняется их надёжностью, долговечностью и повышенной прочностью.


    Вложения в возведение блочного дома всегда будет выгодно. Такая недвижимость может претендовать на звание фамильного гнезда, к тому же она относится к категории элитной. Материалом для строительства коттеджа или дома из блоков могут быть газоблоки или керамзитоблоки.

    Читать далее »

    Разгонщик фланцев гидравлический

    Разгонщик фланцев гидравлический используется для работы с газопроводом и нефтепроводом. Гидравлический разгонщик применяется и для раздвижения фланцев, но только в случаях, когда механическому подобному устройству не хватает усилий для проведения ремонтных либо монтажных работ, если присутствуют фланцевые соединения.

    F

    Древесно-полимерный композит

    Несложно догадаться о том, что древесно-полимерный композит или сокращенно ДПК, представляет собой материал, в котором объединены лучшие свойства пластика и древесины. В состав материала входит полимер химического или натурального происхождения и наполнитель из древесины.

    Читать далее »