Свежие комментарии
    Июнь 2019
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архивы за Июнь, 2019

    Встроенная бытовая техника

    Многие люди жалуются на отсутствие свободного места на кухне. Вечером, когда вся семья садится ужинать, здесь просто негде упасть яблоку. Наши квартиры устроены так, что кухня представляет собой место, где простора хватает только одному человеку, который занят приготовлением пищи. 

    Что можно сделать для того, чтобы приготовление пищи, а также семейные посиделки можно было осуществлять в комфортной обстановке, как сделать зону кухни более эргономичной и при этом не жертвовать её функциональностью?

    Отличным решением является использование встроенной бытовой техники на кухне. Каковы особенности такой техники, как её выбрать и что нужно помнить о планировке кухни для правильного расположения всех элементов и приборов. Читать далее »

    Выбор офисной мебели

    Офисное помещение представляет собой сердце компании. В нем ежедневно работает большое количество специалистов и часто принимаются важные решения.

    Руководитель, заинтересованный в высокой производительности труда персонала, знает, что оптимально, Читать далее »

    Как выбирать медицинский дистиллятор

    Медицинский дистиллятор, или, как его еще называют, аквадистиллятор, – крайне необходимое оборудование для любой клиники. С помощью этого прибора можно быстро получить нужную для приготовления лекарств и материалов дистиллированную воду. 

    При выборе медицинского дистиллятора, обратите внимание на несколько важных моментов. Пожалуй, самым важным параметром при выборе медицинского дистиллятора Читать далее »