Свежие комментарии
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архивы рубрики ‘Технологии’

    Установка системы спутникового мониторинга

    Установка системы спутникового мониторинга нужна любому бизнесу, в котором присутствует транспорт. Она пригодна для всех видов машин – спецтехники, общественного транспорта, сельхозтехники, грузовых и легковых автомобилей.

    Установка датчиков и бортового терминала, требует индивидуального подхода для каждого конкретного случая, ввиду конструктивных особенностей техники.

    Читать далее »

    Генератор мобильных приложений

    Создайте менее чем за один час полноценное приложение для смартфона с операционными системами iOS и Android с доступом ко всем основным функциям Вашего решения при помощи генератора мобильных приложений https://startapp.pro. Для этого вам не понадобится написать ни одной строки кода!

    Телевидение и интернет в чистом поле

    Приобрел домик в коттеджном поселке. Телевидения и интернета нет никакого. Собрали новоселы собрание, и решение проблемы было найдено здесь https://forumtech.ru/. Оформили договор, и на следующий же день закипела работа – привезли спутниковое оборудование, установили его, сделали разводку по коттеджам. Теперь мы как в городе живем, а фирма следит за приборами – проводит профилактические работы. Все новоселы очень довольны.

    F

    Что такое нихром

    Нихром — это сплав двух металлов никеля и хрома. В виде сплава из двух компонент нихром вошел в жизнь человека в 1905 году. Этому прогрессу помог американский ученый инженер, металлург Альберт Лерой Марш. В феврале 1906 г. был зарегистрирован соответствующий патент.  

    Читать далее »