Свежие комментарии
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

    Установка системы спутникового мониторинга

    Установка системы спутникового мониторинга нужна любому бизнесу, в котором присутствует транспорт. Она пригодна для всех видов машин – спецтехники, общественного транспорта, сельхозтехники, грузовых и легковых автомобилей.

    Установка датчиков и бортового терминала, требует индивидуального подхода для каждого конкретного случая, ввиду конструктивных особенностей техники.

    При установке системы особый профессионализм требуется при монтаже датчиков расхода топлива. Все датчики подключены к GPS либо Глонасс — трекеру, который в непрерывном режиме передаёт данные в реальном времени на сервер.

    После монтажа системы мониторинга транспорта оборудование синхронизируется с сервером. Для правильного монтажа системы и надёжной работы без сбоев, лучше доверить дело профессионалам, таким как в нашей компании https://glonass-savchenko.ru/https://glonass-savchenko.ru/.

    Цены на установку систем мониторинга зависят от типа автомобилей, количества параметров отслеживания и количества датчиков. Весь комплекс работ, начиная от установки и заканчивая техническим обслуживанием осуществляется штатными работниками, на собственной СТО или на территории заказчика.

    ML

    Комментарии закрыты.