Свежие комментарии
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

    Добровольная формация направлена на поддержку серьезно больным ребятам

    Добровольная формация направлена на поддержку серьезно больным ребятам

    Благотворительная формация — помощь детям задумана группкой инициаторов не так давно.

    Формация содействует наиболее уязвимому сектору человечества – заболевшим детям.

    Главным типом помощи выступает спонсирование специализированного излечения и операций.

    Кроме этого происходит целевая поддержка нуждающимся деткам и их семьям, новостная поддержка, требуемая консультация деток и их родителей, оповещение общественности о трудностях детей и др.

    Самые важные задачи фонда: нахождение благотворительной помощи от компаний и людей, проведение обучающих и увеселительных вечеров и концертов для детей, лечащихся в поликлиниках, промоушн гуманитарных концертов, оказание необходимой помощи в сфере здравоохранения, организация оздоровления деток, больных онкологическими или остальными серьезными болезнями, ребятишек сирот, осуществление действий по изучению раковых и других тяжелых недугов у ребят и поддержка их воплощению.

    На сейчас Гуманитарная организация — помощь детям сиротам планирует 2 акции – сбор денег с помощью ящиков-накопителей и кампанию «Уютная зима для деток».

    Для организации накопления помощи через боксы хранилища в магазинах Днепропетровска и пригородов было установлено полсотни коробок-накопителей.

    Все полученные деньги адресуются на оплату операций и излечения заболевших деток.

    Благодаря собиранию средств получилось помочь больным детям из Днепропетровска и пригородов.

    Акция «Уютная зима для детей» была задумана для снабжения ребят из детдомов и ребятишек из бедных домов качественными тепленькими вещичками.

    За три месяца отозвалось около 10 фирм со всей страны.

    Нам стало возможным снабдить четыре дома ребенка и три десятка домов хорошими теплыми куртками и сапогами от отечественных производителей.

    Одежки все еще поступают и в апреле этого года собираемся оказать гуманитарную поддержку еще 2 приютам.

    К тому же формация тормозить не думает.

    В 2011 году организация — помощь детям собирается организовать различные акции для детей из приютов, из малоимущих семей, детей, без родителей, тяжело страдающих ребят.

    Так планируется осуществить каникулы детей в пионерских заведениях Крыма, обучающие маршруты деток-сирот в памятные районы Запорожской области, поездка в национальный парк, походы по Крыму и иные культурно-образовательные поездки для ребятишекбез семьи, заболевших детей и ребятишек из малоимущих домов.

    Комментарии закрыты.