Свежие комментарии
    Апрель 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930  

    Архивы рубрики ‘Города’

    Новосибирск — столица Сибирского федерального округа

    Новосибирск https://lifeasplay.ru/novosibirsk-krupneyshiy-gorod-sibiri — столица Новосибирской области и Сибирского федерального округа. Город находится в сердце Западной Сибири: отсюда удобно путешествовать на поезде либо на машине в соседние регионы, в Москву на самолете лететь четыре часа.

    Читать далее »

    Город на семи холмах

    Река Вятка делит город Киров https://kirov24news.ru/ на 2 части, правый берег – пологий (там лежит Заречная часть), а левый берег, с центральными местами, – крутой. Про Киров можно сказать с полным основанием, что это город, расположенный на 7-ми холмах: левобережная часть на них и располагается.

    F

    Шабалинский район Кировской области

    Шабалинский район, находящийся в Кировской области, долго был скрытым сокровищем, которое известно лишь немногим путешественникам. Однако сегодня эта территория набирает популярность среди тех, которые ищут настоящие аутентичные места и уникальные достопримечательности. В интернете присутствует сайт Шабалинского района https://vshabalino.ru/Кировской области.

    Город Киров

    Город Киров https://kirov-news.ru/ интересен своей историей, которая насчитывает восемь столетий, архитектурой и музеями. Этот город привлекателен для людей, которые любят неспешные прогулки, отдых в парках и мечтательное провождение времени в кофейнях.