Свежие комментарии
    Март 2024
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Коллекционный коньяк

    Коллекционный коньяк является уникальным крепким спиртным напитоком наивысшего качества. Часто такие коньяки выпускаются ограниченной серией. Каждая такая бутылка имеет свою историю, свой характер и особенности изготовления.

    Коллекционный коньяк – это, обычно, старый винтаж или долгая выдержка в подвалах. Цена коллекционного коньяка довольно высокая, это связано с тем, что предложение чрезвычайно ограниченно, каждой бутылке присваивается уникальный  номер при производстве и существуют образцы, которые насчитывают всего-то сотню-другую экземпляров.

    Коллекционный коньяк купить можно на сайте http://www.bonvi.ru/catalog/cognac/. Он отличается благородным золотисто-янтарным цветом с медовыми оттенками.

    Разнообразный и насыщенный аромат сочетает в себе сильные ноты корицы, меда и ванили, подчеркнутые цветочными оттенками, а также легким нюансом смолы.

    Согревающий и приятный вкус коллекционного коньяка отличается сбалансированным набором пряных нот и сладких оттенков ванили и меда. Приятное продолжительное послевкусие содержит яркий привкус пряностей.

    Коньяк рекомендуется употреблять, как дижестив после окончания ужина либо употреблять самостоятельно. Коньяк великолепно сочетается с лимоном или с мясными нарезками.

    ML

    Комментарии закрыты.